Новости

» » Honor подтверждает анонс 200-Ваттной зарядки и нового игрового ноутбука

Honor подтверждает анонс 200-Ваттной зарядки и нового игрового ноутбука

Сегодня компания Honor, видимо посмотрев на то, что все начали говорить о новых зарядках, тоже решила присоединиться к этому мощному клубу. И поэтому в скором времени пообещали представить новую технологию быстрой зарядки мощностью 200 Ватт. Правда речь тут идёт об игровых ноутбуках, а не о смартфонах. Стоит это учесть.

Первый ноутбук Honor, который будет работать на 200 Ваттах зарядки, сейчас известен под кодовым именем FRD. Так же известен и номер модели — HW-200A00P00. Принимать зарядку он будет в режиме 20В\10А, что и есть 200 Ватт мощности. Ну а еще известно, что адаптер питания будет с USB Type-C на борту. Вроде бы звучит приятно и хорошо, на самом-то деле.

Так а когда же наступит это «скорое время», когда представят эту зарядку? Тут вроде бы всё действительно будет очень скоро, потому что у Honor запланировано мероприятие на 16 июля. И там нам обещают официальное представление ноутбуков нового поколения. Там будет и новый Honor MagicBook на AMD, и даже первый игровой ноутбук представят. Вот как раз на игровом ноутбуке и уже должна быть эта зарядка мощностью 200 Ватт. Так что осталось подождать еще пару дней и мы узнаем все подробности, которые хотели.
Источник статьи GizChina