Новости

» » Redmi AirDots 2 за 14 долларов. Уже скоро

Redmi AirDots 2 за 14 долларов. Уже скоро

Приятные новости для любителей дешевых поделок от Redmi подъехали в вашу ленту! Сегодня компания Xiaomi объявила о старте сбора средств на платформе Youpin по поводу запуска производства новой модели беспроводных наушников Redmi AirDots 2. Тем, кто решит задонатить сейчас — наушники обойдутся в 11 долларов. А в розницу это удовольствие будет уже по 14 долларов. В принципе разница не большая, и можно ничего не делать, а просто подождать. А китайцы там сами разберутся, соберут деньги и всё выпустят уже скоро.

Наверное даже не стоит говорить о том, что эти наушники обречены на успех. Вообще продукция Redmi не имеет проблем с популярностью. Потому что всё относительно дешево, качественно, а наушники еще и играют прилично (особенно за свои-то деньги). Правда вот не совсем понятно что будет нового в Redmi AirDots 2, потому что характеристики заявлены всё те же. Да и дизайн вроде бы не особенно-то и изменился. На борту будет Bluetooth 5.0, размер динамиков (излучателей, если хотите) остался на том же месте — 7,2 миллиметра. Да и вес наушника в 4,1 грамма тоже не изменился. Про автономность никто ничего не говорил, но очевидно, что она должна остаться как минимум на том же уровне, что и у оригинальной модели.

А по-хорошему, должно быть даже немного больше. В принципе тут больше и рассказать-то нечего. Вроде как наушники новые, но со старыми дырками, в том же цвете, с теми же характеристиками, дизайном и весом. Но в названии добавили цифру.
Источник статьи Twitter