Новости

» » Realme показывает большие успехи на рынке TWS наушников

Realme показывает большие успехи на рынке TWS наушников

И всё-таки нельзя не отметить то, как круто работает компания Realme. За пару лет своего существования этот бренд выбился в лидеры мирового рынка, и продолжает завоёвывать доброе имя дальше. Каждый новый продукт от Realme всегда обречен на успех. Вот например и с беспроводными наушниками случилось всё то же самое. Примерно 3 месяца назад компания Realme выпустила TWS наушники и уже находится в тройке лидеров на этом рынке. Правда речь пока что только про Индию. Но вы не переживайте, ведь дальше будет только лучше.

Как-то странно этот пост начался. Выглядит так, будто мы тут восхваляем этот бренд. Но нет, просто как-то так получилось, что маленький но очень гордый и бойкий бренд за 3 месяца отвоевал себе 10% всего рынка. И это довольно солидно, учитывая, что компания только-только пришла на этот рынок. Но так как тут в основном речь про индийский рынок, то мы дальше и продолжать не будем. Потому что на первом месте там никому неизвестный в мире бренд Boat, занимающий 20% всего индийского рынка. На втором месте Samsung со своими 19%, а Xiaomi и Sony находятся на 4 и 5 местах. А вот компании Apple там по-близости вообще не нашлось, а ведь AirPods являются самыми популярными беспроводными наушниками по всему миру. Вот только не везде, видимо.

Ну а Realme остаётся пожелать только успехов. Молодой и быстрорастущий бренд, который нашел свою целевую аудиторию среди молодежи, профессионалов и людей, которые ценят производительность, дизайн и адекватную стоимость конечного продукта.
Источник статьи GizmoChina