Новости

» » OPPO покажет быструю зарядку мощностью 125 Вт на этой неделе

OPPO покажет быструю зарядку мощностью 125 Вт на этой неделе

Сегодня лидером в плане быстрой зарядки смартфонов остаётся китайская компания OPPO со своей фирменной технологией SuperVOOC 2.0 мощностью 65 Вт. Чтобы закрепить свои лидирующие позиции, OPPO готовит для своих смартфонов ещё более мощную зарядку. Она дебютирует уже на этой неделе.
Компания OPPO объявила о том, что в эту среду, 15 июля, представит новую технологию быстрой зарядки. Её мощность составит впечатляющие 125 Вт и нет, это не опечатка. Как ожидается, 15 июля компания раскроет некоторые подробности новой технологии и продемонстрирует её возможности представителям СМИ в Китае. Пока же мы только может догадываться, насколько быстрой будет зарядка смартфона с технологией мощностью 125 Вт.

Для тех, кто забыл, напомним, что OPPO стала одной из первых компаний, внедривших в свои смартфоны быструю зарядку на 30 Вт, которая теперь доступна даже в смартфонах Realme среднего класса. И OPPO первой представила технологию SuperWOOC мощностью 50 Вт в июне 2018 года на презентации флагманского смартфона OPPO Find X. А теперь топовые смартфоны OPPO, вроде Find X2, и вовсе могут заряжаться со скоростью 65 Вт. 
Источник статьи GSMArena