Новости

» » Samsung официально приглашает на презентацию Galaxy Unpacked

Samsung официально приглашает на презентацию Galaxy Unpacked

Сегодня компания Samsung сделала официальное заявление, где сказано о том, что презентация Galaxy Unpacked пройдет уже 5 августа. И даже первый тизер был опубликован. И в этом тизере намёк на тот самый бронзовый (хотя он всё-таки медный!) цвет, который мы недавно видели на рендерах Samsung Galaxy Note 20 Ultra.

Непосредственно на самом мероприятии, как вы уже все знаете, будут представлены смартфоны серии Samsung Galaxy Note 20, новое поколение Samsung Galaxy Z Fold 2, обновленную версию Samsung Galaxy Z Flip 5G, а так же флагманские планшеты серии Samsung Galaxy Tab S7. Так же вполне вероятно, что именно 5 августа на Galaxy Unpacked мы увидим еще Samsung Galaxy Watch 3, хотя есть много предположений о том, что эти умные часы будут представлены гораздо раньше — 22 июля. Но тут уже не особо важно, на самом деле.

А еще мы ждём, что покажет и что-нибудь новенькое, чего мы не ждали. Но это не точно, хотя хотелось бы. Ну а если говорить непосредственно о самом ролике, опубликованном на Youtube, то тут всё как обычно. Сначала мы видим стилус (как и всегда), потому что хэдлайнером мероприятия будет серия Galaxy Note 20. Еще мы здесь видим этот новый цвет, и каплю. Легкий и тонкий намёк на всё то, что мы увидим 5 августа.
Источник статьи YouTube