Новости

» » Huawei скоро зайдет на рынок игровых ноутбуков

Huawei скоро зайдет на рынок игровых ноутбуков

Что-то уже целый день не слышно было свежих новостей от компании Huawei. И поэтому надо эту проблему исправлять. Тем более сейчас есть о чём рассказать! Китайские инсайдеры начали сообщать о том, что Huawei и Honor готовятся к очередному выходу на новый для себя рынок — на рынок игровых ноутбуков. Причем слухи слухами, но все говорят о том, что релиз первых моделей состоится уже очень скоро — либо уже в июле, либо в августе.

Первым на рынок залетит Honor с моделью по-бюджетнее, а потом уже и Батя Huawei покажет то, на что он способен. В любом случае, ноутбуки будут примерно одинаковые и отличие заключаться будет только в бренде (но это не точно). Глава Honor уже несколько раз говорил о том, что рынок игровых ноутбуков — это очень интересная ниша для компании. Чао Мин уже много раз говорил о том, что планы были уже давно, заходить на рынок надо и всё такое. И про то, что разработка ноутбуков занимает уже несколько лет — глава Honor тоже заявлял. Этот товарищ вообще любит поговорить, на самом-то деле. И порой из-за этого у Honor случаются проблемки. Но это уже другая история.

В принципе тут даже уже начали прикидывать то, какие железки будут лежать в основе этих игровых ноутбуков. Но перечислять мы их не будем, потому что это просто как пальцем в небо. Можно вообще любые характеристики сюда закинуть и они буду выглядеть правдиво.
Источник статьи Twitter