Новости

» » LG представляет новый миниатюрный HD проектор до 100 дюймов

LG представляет новый миниатюрный HD проектор до 100 дюймов

Компания LG решила порадовать любителей больших диагоналей. И по этому поводу был представлен новый портативный проектор под названием LG PH30N. Стоит от 400 долларов, работает до 100 дюймов, а вот с разрешением совсем беда, ибо тут просто HD (1280 х 720 точек). Поэтому, если вы эстет и любитель 4K, то даже не смотрите в эту сторону, потому что вы будете видеть большие квадратные пиксели и сильно расстраиваться.

Проектор умеет выводить изображение на диагональ в 100 дюймов, правда для этого ему нужно расстояние около 3 метров. Максимальная яркость 250 Люмен. Весит это чудо 500 грамм, а габариты составляют 127 х 127 х 38 миллиметров. Как заявляет компания LG, такой миниатюрный проектор можно будет брать с собой в поездку и наслаждаться просмотром фильмов где угодно. А еще у него есть встроенный источник питания, который проработает целых 2 часа. Так что даже в лесу можно будет посмотреть кино. Правда это довольно странное решение — брать в поход проектор (даже если он очень маленький).

Так же есть и функция отображения экрана смартфона, подключение внешней акустики по Bluetooth. И на этом в принципе весь его функционал и заканчивается.
Источник статьи LG