Новости

» » Samsung привёз в Россию бюджетный Galaxy A11 с NFC на борту

Samsung привёз в Россию бюджетный Galaxy A11 с NFC на борту

Компания Samsung наконец-то решила порадовать и российский рынок своим новым бюджетником Galaxy A11. Ну как новым? Релиз этого скромного смартфона состоялся еще в марте этого года, и вот он соизволил приехать к нам в Россию. И раз уж он так запоздал, то Samsung подарил для нас одну приятную функцию, которой раньше не было — NFC модуль! Вот это подарок, спасибо Samsung. Мы действительно любим всё, где есть NFC и этот смартфон точно будет хорошо продаваться на нашем рынке.
Рекомендованная розница на официальном сайте указана в 9 990 рублей. Очень даже бюджетно и хорошо, как ни крути. Но могло бы быть и дешевле. Скорее всего так и будет, на самом деле. В модельном ряду имеется три цветовых модификации — чёрная, белая и красная. Что же касается технически характеристик, то смартфон получил HD+ дисплей с довольно жирными рамками и перфорацией в левом верхнем углу. Аппаратной основой служит некий восьмиядерный чипсет на 1,8 ГГц. Ну не любит Samsung указывать Exynos в бюджетниках, бывает...
Оперативной памяти 2 гигабайта, встроенной памяти 32 гигабайта. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Ватт.
Основная камера получила три сенсора на 13+5+2 мегапикселя. Фронтальный модуль на 8 мегапикселей. Дактилоскопический сенсор на задней панели. Корпус, разумеется, пластиковый. Габариты смартфона составляют 161,4 х 76,3 х 8 миллиметров. А весит смартфон 177 грамм. В общем-то получился добротный бюджетник за адекватные деньги. Больше про него и нечего сказать, на самом-то деле.
Источник статьи Samsung