Новости

» » Oppo Watch показали на живых фотографиях

Oppo Watch показали на живых фотографиях

Еще в марте этого года компания Oppo показала миру своё видение умных часов. И Oppo Watch оказались крайне интересными, да еще и стиль каноничных Apple Watch повторили. Поэтому часы стали довольно желанными для пользователей. А если кто-то заговорит о том, что дизайн слизан у Apple, то предложим вам придумать какой-нибудь свой уникальный дизайн, который будет не круглым и не квадратным (чтобы не было похоже на другие какие-нибудь часы). И тут окажется, что кроме этих двух форм-факторов ничего и не бывает, если не вспоминать некие поделки с гибкими OLED панелями.

Недавно Oppo Watch наконец-то появились на живых фотографиях. И на этот раз виновником стала комиссия связи США (FCC). Там еще и некоторые технические характеристики названы были. Ну а сейчас у нас есть возможность взглянуть на новые часы гораздо подробнее и внимательнее, да еще и со всех возможных сторон! В принципе тут ничего удивительного нет. Этот дизайн Apple Watch уже знаком абсолютно всем. Большой безрамочный AMOLED экран с закругленными гранями и краями, и ничего лишнего. Доступны будут версии на 41 и 46 дюймов с экранами на 1,6 и 1,91 дюйма.
Так же эти версии отличаются еще и железяками: одна модель получит чипсет Snapdragon Wear 2500, а вторая будет работать на Apollo 3. Что касается памяти, то будет доступно 1\8 гигабайт. Про батарейку ничего упоминать не стали, только лишь назвали 40 часов работы на одном заряде при активном использовании всех функций. А часы эти умеют довольно много всего, например отслеживать качество сна, следить за пульсом пользователя, даже ЭКГ снимать умеют, а если вы представительница прекрасного пола, то еще и месячные циклы эти часы отслеживать умеют.
Источник статьи GizmoChina