Новости

» » Samsung представил новую серию QLED телевизоров от 42 до 85 дюймов. Цены от 824 до 4570 долларов соответственно

Samsung представил новую серию QLED телевизоров от 42 до 85 дюймов. Цены от 824 до 4570 долларов соответственно

Хотели чего-то нового и очень дорогого? Компания Samsung тут как тут! И сегодня южнокорейский гигант представил новую серию флагманских QLED-телевизоров (QT67). Правда пока что только на территории Южной Кореи. Сразу же стоит отметить, что новая серия телевизоров оказалась первой линейкой QLED, получившей самый высокий рейтинг энергоэффективности.

В новой серии Samsung QT67 имеется целых 6 телевизоров. Диагонали экранов 42-85 дюймов. Самая младшая модель (на 42 дюйма) оценена в 825 долларов. Старшая модель обойдется в 4570 долларов. А еще в подарок к покупке там дают бонус в размере 10% от стоимости телевизора. Но это локальная штука и внимания она не стоит. Потому что нам такие скидки давать не будут.

В принципе на этом можно и заканчивать данный пост, потому что говорить особо не о чем. Новая серия телевизор станет еще лучше, Samsung предлагает улучшенное качество картинки и звука. На борту у них имеется новый процессор, обеспечивающий больше производительности, а еще и поддержка QuantumHDR тут есть. За первые месяцы 2020 года компания Samsung смогла увеличить продажи своих QLED-телевизоров аж на 50% по сравнению с предыдущим годом.
Источник статьи GizmoChina