Новости

» » Названа стоимость Redmi 9A - 70 долларов

Названа стоимость Redmi 9A - 70 долларов

Свежие новости по поводу новинок от Redmi не перестают появляться! И с каждым разом они выглядят всё лучше и лучше. Смартфоны Redmi 9A и Redmi 9C представят уже завтра, но даже сейчас мы уже знаем всё, что нам нужно. А теперь и ценник на Redmi 9A назвали, что оставляет за Redmi лишь формальную презентацию и запуск смартфона в продаж.

Итак, известный китайский информатор под ником Digital Chat Station взял, да и рассказал всем нам сколько будет стоить новенький Redmi 9A! И этот ценник понравится всем и каждому, потому что речь идёт о 500 юанях или 70 долларах. Что мы получаем за эту весьма скромную сумму денег? На борту Redmi 9A имеется Mediatek Helio G25 — не самый стыдный чипсет, надо отметить! Хотя могли бы и чего-нибудь посерьезнее поставить. Но опять же всё упирается в деньги.

Экран IPS с диагональю 6,53 дюйма и HD разрешением. Основная камера с разрешением 13 мегапикселей, фронтальная камера на 5 мегапикселей. А еще тут есть огромный аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 10 Ватт. Получается, что очень даже хороший смартфон за 70 долларов получился. Да, само собой, что на первых порах не получится купить его за эти деньги, потому что его попросту не будет в наличии. А потом еще что-нибудь придумают, чтобы 10-20 долларов к цене добавить. И не забывайте, что ценник этот китайский. Для Европы и России всё будет немного дороже. А может быть и NFC завезут за дополнительную стоимость. Ну а остальные подробности мы узнаем уже завтра, так как официальная презентация назначена на 30 июня.
Источник статьи IT Home