Новости

» » OnePlus представит дешевые телевизоры уже 2 июля

OnePlus представит дешевые телевизоры уже 2 июля

2 июля станет довольно интересным днём, потому что несколько производителей техники представят миру свои новинки. Тут и компания Honor сразу два смартфона выкатит, и даже OnePlus официально подтвердил презентацию трёх телевизоров на этот день. И вроде как эти новинки будут довольно дешевые. Дешевле, чем модели Q1 и Q1 Pro уже точно. Но еще они и сильно попроще будут. Это тоже стоит учитывать.

В модельном ряду будет три телевизора — на 32, 43 и 55 дюймов. Телевизоры получат HD, FullHD и 4K разрешение соответственно. Так же известно то, что толщина телевизоров будет составлять 6,9 миллиметра (тоньше, чем большинство смартфонов!). Компания OnePlus опубликовала новый тизер в твиттере, и предложила угадать ценник каждой новинки. Подсказка тут вообще солидная, потому что у каждого телевизора в стоимости убрали одну цифру. Поэтому угадать вообще не сложно. Младшая модель получится в 265 долларов, а две другие модели обойдутся в 395 и 660 долларов.

Правда вот такие цены нельзя назвать дешевыми и мы надеемся, что всё-таки ценники будут гораздо ниже. Всё-таки просить 265 и 395 долларов за телевизоры с HD и FullHD матрицами — это какая-то слишком большая наглость. Выходит, что не такие уж они и дешевые и хорошие получатся, на самом-то деле. Однако, все подробности мы узнаем уже через несколько дней, так как презентация назначена на 2 июля, о чём мы говорили в самом начале этой новости.
Источник статьи Twitter