Новости

» » Realme готовится к выпуску игрового смартфона. Вот и геймпад для него показали!

Realme готовится к выпуску игрового смартфона. Вот и геймпад для него показали!

Компания Realme всё-таки готовится к выпуску своего первого игрового смартфона. И по этому поводу даже и новые аксессуары клепает. Например сегодня в сети появились изображения, где запечатлен геймпад для смартфона Realme, где есть и стик, и крестовина и пара дополнительных клавиш.
И уж если не это намёк на игровой смартфон, то мы вообще не понимаем, что происходит в этом мире. Хотя у Realme есть уже смартфон, который про игры — Realme X50 Pro Player Edition. Но всё-таки это не отдельный смартфон, а модификация Realme X50. Поэтому всё-таки стоит ожидать именно уникальный геймерский смартфон.
А еще обязательно стоит отметить, что этот новый геймпад выглядит абсолютно так же, как и Oppo C1. И в этом нет ничего удивительного, потому что Oppo владеет Realme, а BBK владеет всеми ими вместе взятыми. Один конгломерат, одни управленцы, одна стратегия и всё такое. А еще вот всё-таки хочется отметить, что главными играми для смартфонов являются шутерами. И большинство игроков имеют правую руку в качестве основной. И органы управления справа всё-таки гораздо удобнее и важнее. А тут всё как-то наоборот сделали опять. Однако, мы в мобильном гейминге не специалисты и может быть тут всё так, как и положено. Но это не точно.
Источник статьи Twitter