Новости

» » Samsung Galaxy Tab S7+ получит аккумулятор ёмкостью 10090 мАч

Samsung Galaxy Tab S7+ получит аккумулятор ёмкостью 10090 мА\ч

Темой данного поста станут новые флагманские планшеты от компании Samsung. А точнее инсайдерские данные об этих планшетах. В базе данных TUV Rheinland появилась информация о некоем новом планшете от компании Samsung, который получил просто гигантскую батарейку ёмкостью 10 090 мА\ч! Солидная ёмкость, не правда ли? Такого мы еще не видели.
В принципе об этом уже были слухи, что аккумулятор будет очень достойным. Но то, что он преодолеет отметку в 10000 мА/ч — это прямо-таки приятно и неожиданно. Слухи те не были подтверждены данными, ну а теперь можно не сомневаться в том, что батарейка у планшета будет здоровенная. Так же можно сказать, что все инсайдерские данные были верны, если уж с аккмулятором не промазали. Поэтому давайте вспомним то, чем нас может порадовать новая линейка флагманских планшетов от корейцев.
Samsung Galaxy Tab S7 получит экран на 11 дюймов и аккумулятор 7040 мА\ч. Старшая же модель Samsung Galaxy Tab S7+ получит 12,4 дюймовый дисплей и аккумулятор 10090 мА\ч. Ну а в качестве аппаратной основы обоих планшетов будет заложен чипсет Snapdragon 865. Об этом мы узнали из базы данных Geekbench и сомневаться в этом тоже невозможно.
Источник статьи Twitter