Новости

» » Huawei P40 Pro+ уже разобрали. Сравниваем внутреннее убранство с Huawei P40 Pro

Huawei P40 Pro+ уже разобрали. Сравниваем внутреннее убранство с Huawei P40 Pro

Huawei P40 Pro+ получился одним из самых интересных смартфонов за последнее время. А еще и самым дорогим, на самом-то деле, потому что стоит 1400 с чем-то долларов. Он уже поступил в продажу на территории Китая и в конце июня появится в Европе. В общем это очень сильно дорогой китайский смартфон, который обязан оправдывать каждый доллар своей цены.

И вот в сети появились новости о том, что кто-то уже успел разобрать этот смартфон, чтобы посмотреть на его внутренности. А так как это всё появилось в интернете, то мы позволим себе тоже рассказать о внутренностях Huawei P40 Pro+, и для этого нам его не надо покупать. Итак, смартфон Huawei P40 Pro является лидером DxoMark по качеству камеры, а еще эта камера имеет 10-кратный оптический зум. И надо обязательно посмотреть как это всё выглядит изнутри!
В общем и целом Huawei P40 Pro+ практически полностью похож на Huawei P40 Pro (кто бы сомневался?). Потому что часть сенсоров камеры у них всё-таки одинаковая. Но вот старшая модель получила телефото объектив с трёхкратным зумом. А перископный модуль вообще выглядит по-другому. Глядя на это, можно смело предполагать, что Huawei P40 Pro+ обязательно побьёт рекорд своего младшего собрата и займет первое место в DxoMark.
Источник статьи GizmoChina