Новости

» » У Redmi 9 будет еще одна версия на 6128 гигабайт. Правда пока что только для Китая

У Redmi 9 будет еще одна версия на 6\128 гигабайт. Правда пока что только для Китая

На днях компания Xiaomi представила новенький Redmi 9. Правда пока что только в Испании. Как мы знаем, там были варианты на 3\32 и 4\64 гигабайта памяти. В общем-то это хорошо для бюджетника и больше ждать никто не стал. Однако, выясняется, что компания Xiaomi решила сделать еще одну версию Redmi 9, но только для родного рынка. И версия эта сильно жирнее, чем то, что показали нам. А именно: на борту будет 6\128 гигабайт памяти. А еще будет гораздо больше цветовых модификаций: черная, красная, белая, розовая и зеленая.

В остальном же это будет всё тот же смартфон, который мы увидели пару дней назад:
В качестве аппаратной основы используется Mediatek Helio G80. Работает смартфон на Android 10 и MIUI 11. Аккумулятор ёмкостью 5020 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 18 Ватт (в комплекте будет зарядный адаптер всего на 10 Ватт). Основная камера с четырьмя сенсорами на 13+8+5+2 мегапикселя, а фронтальный модуль в каплевидном вырезе с 5 мегапикселями разрешения. Экран с диагональю 6,53 дюйма и FullHD+ разрешением.
Получается, что всё то же самое, но только теперь будет памяти гораздо больше. И мы тоже хотим видеть бюджетника со 6\128 гигабайтами на борту! Xiaomi, не жадничай! Почему эта версия готовится только для Китая и не представлена в Европе?
Источник статьи GizChina