Новости

» » Первые изображения Nokia 7.3 появились в сети. Ничего нового мы тут не видим

Первые изображения Nokia 7.3 появились в сети. Ничего нового мы тут не видим

Уже довольно давно по сети гуляют слухи, что компания HMD Global наконец-то решила взяться за создание нормального смартфона, который будет способен создать конкуренцию на рынке. И имя этому смартфону — Nokia 7.3. Ну а теперь наконец-то появились первые, можно сказать даже официальные, изображения этого устройства, и всё благодаря производителю защитных стёкол.

Вообще мы уже давно знаем про Nokia 7.3, так как оригинальная модель была представлена еще в сентябре 2019 года. Там была тройная основная камера с 48 мегапикселями. На этот раз Nokia установит 4 сенсора в основную камеру. Это конечно круто, но лучше бы не заглушки лишние ставили, а нормальный смартфон делали.

Предполагается, что камера в этой новинке будет с основным сенсором на 64 мегапикселя. Неплохая заявка на победу, не правда ли? А еще тут будет макрообъектив, датчик глубины и конечно же широкоугольник. Фронтальная камера скорее всего будет с разрешением 32 мегапикселя. Ну а что же касается изображения, опубликованного на портале Slashleaks, то тут мы видим типичный дизайн Nokia с каплевидным вырезом, довольно широкими рамками вокруг экрана и логотипом Nokia на нижней рамке.

Если верить слухам, то аппаратной основой должен стать чипсет Snapdragon 700-серии. И даже будет выбор между 5G моделью и обычной 4G. Осталось сделать нормальный софт, установить приемлемую цену и тогда будет вполне себе интересный середнячок. И наконец-то HMD Global перестал использовать остатки старых чипсетов со складов при производстве новых смартфонов.
Источник статьи slashleaks.com