Новости

» » ВНЕЗАПНО! OnePlus Z может оказаться непростительно хорош!

ВНЕЗАПНО! OnePlus Z может оказаться непростительно хорош!

Наконец-то появились свежие новости о том, что же там готовит компания OnePlus в среднебюджетный сегмент рынка смартфонов. А готовит она, если вы забыли, смартфон OnePlus Z. Обсуждали эту тему уже довольно много раз, и казалось бы, что пора просто ждать релиза и наслаждаться новинкой. Однако всё не так однозначно! И сейчас бы очень хотелось вновь коснуться темы того, будет ли этот смартфон «топом за свои деньги» или это всё-таки удел Xiaomi и Redmi!
Как и положено для современных смартфонов, и тем более компании OnePlus, первой страной где OnePlus Z появится — станет Индия. Поэтому там и нужно искать свежие новости.

Платформа DesiDime (в Индии, разумеется), опубликовала опрос для пользователей, где содержатся характеристики некоего смартфона и даже цена. И что самое интересное — всё это ну прямо-таки идеально подходит для OnePlus Z. Собственно говоря, смартфон получил Snapdragon 765G в качестве аппаратной основы. Уже неплохая заявка, на самом-то деле! Хотя могло быть и получше. Но мы тут всё-таки о бюджетах говорим. Экран Super AMOLED с диагональю 6,55 дюйма и 90 Гц частотой обновления. Памяти 6\128 гигабайт, аккумулятор ёмкостью 4300 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 30 Ватт. Основная камера тройная на 64+16+2 мегапикселя, а фронтальная камера с разрешением 16 мегапикселей.

И всё вроде бы выглядит очень даже хорошо, не правда ли? Отличные характеристики для середняка. Прямо так, как и должно быть в 2020 году! Ну а теперь держите себя в руках! Потому что ценник, указанный в опроснике, заявлен в 330 долларов! Это очень сильно дешевле, чем говорили ранние утечки информации. А еще это ценник для Индии, где смартфоны обычно чуточку дороже. То есть в том же Китае это же устройство будет еще дешевле и доступнее.

Учитывая всё то, что указано здесь, и параметры ну очень похожие на то что должно быть в OnePlus Z. А еще это опросник от компании OnePlus, в конце-то концов! Получается, что это устройство имеет много шансов стать крайне популярной моделью на рынке. Да даже и мы бы себе такую штуку прикупили за три сотни, честно говоря. Если ценник будет и правда такой, то Xiaomi уже выглядит не таким уж и топом. Однако всё-таки не стоит забывать о том, что ценник в опросе является именно тем, который будет озвучен официально. Поэтому как прямое указание его рассматривать вовсе не стоит.

Ну а если это действительно будет продаваться за 300-350 долларов, то это еще и забавное совпадение, потому что первый смартфон от OnePlus стоил именно 350 долларов. С тех пор за OnePlus закрепилось звание убийцы флагманов. Правда потом убийца сам стал дорогущим флагманом, который пора убивать. Но это не важно.
Источник статьи desidime.com