Новости

» » Новый бюджетный Motorola E LE появился на официальных рендерах

Новый бюджетный Motorola E LE появился на официальных рендерах

Не самая интересная новость для широкого круга людей, следящих за новостями мобильного мира. Но всё-таки рассказать об этом нужно, потому что речь идёт о новом смартфоне. Еще и о бюджетном смартфоне. Но не о китайском. Хотя всё-таки это китайский смартфон, будем честными, потому что Motorola принадлежит компании Lenovo и всё такое.
В общем, источники опубликовали рендеры нового смартфона Motorola E LE. Да, вот такое странное название у бюджетника будет. Так как этот смартфон стоит 150 долларов, то никаких изысков ожидать тут не стоит. Основная камера на два сенсора, каплевидный вырез на экране и всё такое. Вероятнее всего этот смартфон придёт на смену Motorola E6 Plus, но это не совсем точно, хоть и вполне вероятно.


Ну а что касается технических характеристик, то тут смартфон просто сразу же готов пойти на помойку. Почему? Потому что в качестве аппаратной основы тут задействован чипсет Snapdragon 632. На базе этого же чипсета работает Redmi 7, который стоит значительно меньше. И вообще если вы активный пользователь смартфонов, то сейчас вам будет довольно тяжко жить с таким слабеньким железом (поверьте нашему опыту). Экран у Motorola E LE получил диагональ 6,3 дюйма с HD+ разрешением. Рамки тут конечно же гигантские, как и положено. А аккумулятор на 3550 мА\ч (про быструю зарядку ничего не сказали). Размеры составляют 159,7 х 76,3 х 8,65 мм. Когда этот бюджетник увидит свет — никто говорить не стал. Но очевидно, что в ближайшее время.
Источник статьи GSM Arena