Новости

» » Теперь мы знаем абсолютно всё о Redmi 9. Gizmochina раздобыла самые интересные инсайдерские сведения о ценах и сроках

Теперь мы знаем абсолютно всё о Redmi 9. Gizmochina раздобыла самые интересные инсайдерские сведения о ценах и сроках

Компания Xiaomi находится в стадии активной подготовки к релизу нового бюджетного смартфона Redmi 9. Модель уже успела засветиться на официальном сайте, во всех сертификационных агентствах и даже на живых фотографиях.
И казалось бы, что уже пора бы и прекращать этот фестиваль новостей про очередную новинку, но ребята с англоязычного портала Gizmochina решили сделать эксклюзивный контент и узнали ценники на Redmi 9 во всех комплектациях. И даже фотографии коробок дали. Ну прямо-таки шпионский материал, не меньше!
Итак, Gizmochina ссылаясь на своих проверенных источников из цепочки поставок заявляет, что официальный релиз смартфона ожидается уже в этом месяце — 25 июня. Склады уже доверху забиты смартфонами и можно начинать хоть прям сейчас. Что же касается цен, то будет две комплектации — 3\32 и 4\64 гигабайта. Стоить они будут 140 и 150 долларов соответственно.
На выбор будет доступно три цветовых модификации: зеленая, фиолетовая и серая. Так же известно о вполне стандартном наборе из четырех камер и дактилоскопического сенсора на задней панели. В принципе мы уже видели фотографии Redmi 9, который по дизайну похож на Redmi K30 (и чуть-чуть на Redmi Note 8 Pro). Из характеристик нас здесь ждёт чипсет Mediatek Helio G80, аккумулятор ёмкостью 5000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Ватт, USB Type-C, IPS экран на 6,53 дюйма с FullHD+ разрешением и камера на 13+8+5+2 мегапикселя.
Источник статьи GizmoChina