Новости

» » Redmi 9 показали на живом фото

Redmi 9 показали на живом фото

На портале Slashleaks была опубликована одна очень интересная живая фотография, где впервые был запечатлён Redmi 9. Точнее запечатлено их там сразу два, в разных цветовых решениях. Так что Redmi 9 существует, выглядит вполне себе неплохо, но этот дизайн мы точно узнаем, ведь это Redmi K30 собственной персоной! Только совсем немного переделан.

Немногим ранее смартфон появился в базе данных американского регулятора FCC. И там подтвердилось, что экран тут на 6,6 дюйма, аккумулятор ёмкостью 5020 мА\ч, а 5G сюда не завезли. Зато Wi-Fi на два диапазона есть и это хорошо. Далее смартфон появился в китайском регуляторе 3C, где сказано, что у него будет зарядное устройство на 10 Ватт в комплекте. То есть быструю зарядку тоже привезли. Ну и основная камера на четыре сенсора 13+8+5+2 мегапикселя.

Ходили слухи, что в качестве аппаратной основы у Redmi 9 будет установлен Mediatek Helio G70 и 6 гигабайт оперативной памяти. В принципе неплохой сетап, тут даже и не поспоришь. Так же компания Xiaomi уже успела спалить этот смартфон в своём официальном списке выпущенных и готовящихся устройств. Ну в общем ждать осталось совсем недолго и мы увидим нового бюджетного красавца от Redmi!
Источник статьи slashleaks.com