Новости

» » Телевизор Samsung The Sero представлен на российском рынке

Телевизор Samsung The Sero представлен на российском рынке

Компания Samsung решила изрядно порадовать российский рынок и практически каждый день завозит к нам свои новинки. И вот сегодня южнокорейский гигант объявил о релизе умного телевизора Samsung The Sero на нашем рынке. Так себе новинка, согласны, потому что представлен этот телевизор был чуть больше года назад (в апреле 2019 года). И из особых умений у The Sero есть вертикальная ориентация для более удобного просмотра мобильного контента.
Тут нам абсолютно всё говорит о том, что этот телевизор должен быть использован вертикально (включая название Sero). На фотографиях и рендерах нам говорят о том, что телевизор поворачивается на 90 градусов, что хорошо для синхронизации с мобильными устройствами. В общем вы всё поняли, объяснять и разливать всё это на несколько абзацев мы не будем. Потому что это не интересно.

Правда стоит отметить, что поворачивается телевизор всё-таки автоматически, а не вручную. Для этого и рамка есть, и сервоприводы, и всё такое. Так же поддерживается AirPlay 2, что и для владельцев техники Apple будет полезно, так как напрямую выводится изображение с экрана смартфона и планшета Apple.
Дисплей тут QLED с 4K разрешением и 43 дюймами диагонали. Акустика на 60 Ватт мощности с поддержкой Bluetooth подключения. Динамики расположены в подставке этого самого телевизора.
Если вам вдруг очень понравилась эта корейская штука, то она уже доступна для покупки на нашем рынке и стоит 110 тысяч рублей. Разбивайте копилки и бегом до ближайшего крупного ритейлера. Ну или онлайн-заказ, как сейчас принято.
Источник статьи Samsung