Новости

» » Oppo Reno 4 появился на официальных фотографиях

Oppo Reno 4 появился на официальных фотографиях

Компания Oppo всё-таки решила показать нам как выглядит Oppo Reno 4. И по этому поводу были опубликованы фотографии этой грядущей новинки. И здесь сразу же хочется заметить, что смартфон получил тройную основную камеру с довольно большими объективами (визуально). И кажется, что это самые большие сенсоры, которые сейчас можно встретить в смартфонах. Хотя iPhone 11 Pro может быть и посоперничал с этим всем. Но это не точно.
Немногим ранее в сети появились некоторые инсайды по поводу Oppo Reno 4. Смартфон получил Snapdragon 765G в качестве аппаратной основы, аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч и быструю зарядку на 65 Ватт. Камера тут не удивит разрешением, потому что конфигурация 48+8+2 мегапикселя. Версия Oppo Reno 4 Pro получит 48+12+13 мегапикселей. Помимо всего прочего еще упоминалось наличие оптической стабилизации. В общем-то всё выглядит очень даже неплохо. Надеемся, что с ценником в Oppo всё-таки угадают.
Так же известно, что стандартная версия будет иметь минимум 8\128 гигабайт памяти, а старшая модель получит 12\256 гигабайт.
Источник статьи Twitter