Новости

» » Представлены телевизоры Redmi Smart TV X Series

Представлены телевизоры Redmi Smart TV X Series

Следом за новыми смартфонами компания Redmi решила порадовать нас новой серией телевизоров Redmi Smart TV X Series. И похоже, что руководство и маркетологи Xiaomi уже люди в возрасте, потому что речь тут идёт о том, что телевизоры являются «молодежными флагманами» (что бы это ни значило). Видимо тут речь про характеристики, дизайн и низкую цену. И баланс между ними. В общем-то мы и не против, так как основной упор идёт всё-таки на цену. И это главное, что есть в этих телевизорах. Хотя и характеристики тоже вполне себе солидные.
На самом деле презентация телевизоров — это уже формальность. Всё-таки абсолютно все характеристики были названы уже до анонса, и сейчас их лишь подтвердили еще раз и назвали ценники. Из интересных особенностей тут обязательно нужно отметить четыре динамика на 50 Ватт мощности, сабвуфер на борту, поддержку MEMC и голосового управления (работает на расстоянии 10 метров). В качестве аппаратной основы задействован неназванный процессор на ARM архитектуре с четырьмя ядрами (Cortex A73 и Cortex A53). Объём памяти 2\32 гигабайта. Матрица 4K во всех комплектациях. В линейке имеется три модели — 50, 55 и 65 дюймов.
Что же касается ценников, то про младшую модель почему-то решили не говорить. Но за 55 и 65 дюймов придется заплатить 320 и 465 долларов соответственно. Первые покупатели получают солидную скидку и поэтому сейчас ценники на них составляют 280 и 420 долларов. Про 50-дюймовую модель видимо расскажут немного позже. Сдаётся нам, что она пока не готова. Других идей пока что не нашлось.

Источник статьи MyDrivers