Новости

» » Телевизоры Redmi X получат хороший звук и 232 гигабайта памяти

Телевизоры Redmi X получат хороший звук и 2\32 гигабайта памяти

Сегодня глава компании Redmi Лу Вейбинг опять решил подогреть интерес поклонников Xiaomi новыми подробностями о грядущих новинках. Речь пойдет о новых телевизорах серии Redmi X, о которых Лу Вейбинг немного рассказал в своём аккаунте в Weibo, как он это обычно и делает. Итак, Лу опубликовал новый постер, где официально подтверждается, что телевизоры серии Redmi X получат 32 гигабайта встроенной памяти и 2 гигабайта оперативной памяти. А это значит, что у пользователей будет предостаточно места на телевизоре, чтобы устанавливать туда вообще любые приложения, которые захочется.
Вторым постером, который раскрывает еще немного информации, стало упоминание звуковой системы телевизоров. Подтверждается информация, которая пришла от инсайдеров немного раньше. Телевизоры получили четыре динамика по 12,5 Ватт каждый. А еще тут имеется поддержка Dolby Audio и всех прилегающих технологий.
Ну а остальное мы уже знаем — тут будет три модели на 50, 55 и 65 дюймов, все телевизоры с 4K на борту, 60 Гц частоты обновления, поддержка MEMC и так далее. Всё это мы увидим уже завтра, 26 мая на презентации нового смартфона Redmi 10X.
Источник статьи Weibo