Новости

» » Нужно больше смартфонов! Honor готовит еще одну новинку на Kirin 990 5G

Нужно больше смартфонов! Honor готовит еще одну новинку на Kirin 990 5G

Самое время для новостей от китайских инсайдеров! Ведь тут речь пойдет об очередном новом смартфоне от компании Honor. Да, в последнее время уже слишком много смартфонов, и в них уже все путаются. Ну а что поделать? Производители после коронавируса хотят наверстать упущенное и штампуют новинки каждую неделю.


В данный момент Honor активно работает над новым смартфоном, который обещает быть относительно недорогим, но в то же время и крайне производительным. Считайте, что нас ждёт бюджетный флагман! И нет, это не новая версия Honor 30. Тут что-то другое. И работать новый смартфон будет на базе не чего-нибудь там, а самого Hisilicon Kirin 990 5G – флагманского чипсета от Huawei. Ну а появится этот монстр уже в июне или июле этого года. Звучит интересно, не правда ли?
По идее это будет идейное продолжение серии Honor Play. Когда-то эта модель тоже была относительно дешевой и работала на флагманской платформе (Kirin 970, если мы не ошибаемся).
К сожалению, никаких других интересных сведений по этому поводу не было рассказано. Разве что о цене сказали, которая не будет превышать отметки в 420 долларов. И знаете, для смартфона с флагманским железом на борту — это очень даже недорого. Смартфоны с тем же Kirin 820 на борту стоят примерно тех же денег.
Источник статьи GizmoChina