Новости

» » Huawei готовит к релизу в России сразу несколько новых устройств

Huawei готовит к релизу в России сразу несколько новых устройств

Компания Huawei готовит для России запуск довольно большого количества новинок. Если верить сведениям от инсайдеров, то в ближайшее время нас ждёт сразу три новых смартфона из серии Huawei Y, TWS наушники Huawei Freebuds 3i (это те, что с активным шумоподавлением). Ну а еще там Honor готовится к релизу своих новинок, что в общем-то тоже можно приписать к Huawei.

Если взглянуть на новый тизер, то мы увидим, что для России приготовлены смартфоны Huawei Y5p и Huawei Y6p. Третьей моделью скорее всего станет Huawei Y9s (но это не точно). Вроде как последний уже давно продаётся у нас на рынке, а это значит, что нас ждёт обновленная модель. Ценников, как обычно, никто говорить не стал. Но как хорошо, что мы уже всё знаем. Первые двое — это бюджетники за 134 и 179 долларов (Huawei Y6p и Huawei Y5p соответственно). Работают они на базе Android 10 с EMUI 10. Google сервисов конечно же нет.

Что же касается беспроводных наушников Huawei Freebuds 3i, то в Европе они были представлены в начале этого месяца и стоят 112 долларов.
В принципе уже всё известно и интригой лишь остаётся ценообразование для нашего рынка. Но ориентироваться стоит на те цены, которые уже известны в других странах. На данный момент всё-таки очень интересно как эти смартфоны будут приняты общественностью. Ведь Google сервисов они на борту не имеют. И это большой минус для этих смартфонов.
Источник статьи Huawei