Новости

» » Redmi 9 покажут уже совсем скоро. Но пока что информации мало

Redmi 9 покажут уже совсем скоро. Но пока что информации мало

Слишком много моделей одной серии в этом году у компании Redmi. Недавно китайский производитель представил сразу три модели из серии Redmi Note 9. В неё вошли Redmi Note 9, Note 9 Pro и Note 9 Pro Max. А для других рынков там еще и Redmi Note 9S есть. И вообще мы тут запутались какие смартфоны и куда идут, чем они отличаются и зачем они нужны.

А вот по поводу обычного Redmi 9 всё как-то тихо, потому что ни слухов толком нет, ни официальных заявлений. А ведь этот смартфон обещает стать самым интересным предложением на рынке, учитывая его стоимость и характеристики. Собственно говоря, время пришло! Компания Xiaomi наконец-то призналась, что Redmi 9 существует, потому что в списке грядущих новинок на официальном сайте Xiaomi он добавился. Это является самым неопровержимым доказательством того, что скоро эту новинку мы увидим!

На данный момент смартфон, известный под кодовым обозначением M2004J19G уже прошел сертификацию в китайском регуляторе 3C. Так же Redmi 9 уже успел засветиться в базе данных бенчмарка Geekbench. И поэтому мы знаем, что на борту у него имеется 4 гигабайта оперативной памяти, а аппаратной основой служит Mediatek Helio G80.

В конце апреля в сети были опубликованы рендеры, которые демонстрируют дизайн новенького Redmi 9. Тут двойная фронтальная камера ровно по центру экрана (в перфорации, разумеется) и тройная основная камера в квадратном модуле. Многие заметили, что дизайн выглядит плохо, но лично наше мнение — смартфон выглядит очень даже хорошо и приятно. И фронтальная камера ровно по центру — это прямо-таки хорошо. О сроках и ценах пока что никто не говорил, но логично предположить, что до конца мая компания Redmi всё-таки представит миру свой новый бюджетник.
Источник статьи mi.com