Новости

» » Meizu представила обновленные беспроводные наушники HD60. Почти всё то же самое, только вдвое дороже

Meizu представила обновленные беспроводные наушники HD60. Почти всё то же самое, только вдвое дороже

И вдогонку к новинкам от компании Meizu обязательно нужно добавить и обновленные беспроводные наушники Meizu HD60. По сути это всё та же модель, что была представлена осенью 2019 года. И сейчас мы видим просто улучшенную версию этих же наушников. А они, судя по всему, весьма хороши собой! Но тут есть один маленький нюанс. Вроде бы наушники те же самые, но обновленные, но вот ценник на них подрос более, чем в два раза. Оригинальная модель стоила 70 долларов, обновленная версия теперь оценена в 155 долларов. Так а за что же две цены теперь просят? Давайте разберемся!

Для начала стоит отметить, что заявленная автономность значительно изменилась. Но не в лучшую сторону. Новые Meizu HD60 смогут прожить всего 17 часов на одном заряде, когда оригинальная модель жила и 25 часов к ряду. Как же так? Всё просто — здесь появилась система активного шумоподавления. Полноценная, функциональная и всё такое. В оригинальной версии была лишь функция под названием cVc, которая отвечала за чувствительность микрофона в режиме разговора. Собственно говоря, вот вам и вся суть наценки. Главное и пожалуй единственное нововведение — это система активного шумоподавления.
Стоит ли за неё переплачивать две цены? Тут уже личное дело каждого. Вполне себе полезная функция, за которую люди переплачивают и гораздо большие деньги. В остальном же наушники и не изменились. Дизайн тот же, динамики всё те же на 40 миллиметров. Отдельный акцент производитель делает на поддержке aptX HD, в то время как оригинальная версия Meizu HD60 поддерживала лишь обычный aptX. И на этом пожалуй всё.
Источник статьи Meizu