Новости

» » Дайте две! Motorola RAZR 2019 в США продаётся по акции "2 по цене 1"

Дайте две! Motorola RAZR 2019 в США продаётся по акции "2 по цене 1"

Как-то так получилось, что в нынешнее время у крупных брендов не получается выезжать на своём добром имени. Или на добром имени некогда самых успешных устройств. Отличным примером служит Motorola RAZR 2019. Этот смартфон получил весьма скромные характеристики, пластиковый корпус и пластиковый экран. А вот ценник у него вполне себе не пластиковый — 1500 долларов, на секундочку! И устройство, несмотря на доброе имя, инновацию в виде гибкого экрана, и много всяких других плюшек — не зашло публике. Совсем и никак. На ранних этапах это выглядело очень интересно, и все мы ждали того момента, когда Motorola всё-таки выпустит смартфон. Но как-то вот не получилось.

Продажи Motorola RAZR 2019 оказались сильно ниже ожидаемых, и поэтому производителю нужно как-то усилить интерес покупателей к этому смартфону. На территории США была запущена акция неслыханной щедрости, где при покупке Motorola RAZR 2019 за 1500 долларов, в подарок дают еще одну такую же раскладушку. То есть 2 по цене 1. Выходит, что ценник в 750 долларов на такое устройство — это вполне себе неплохо. И производитель может себе позволить просто урезать цену надвое, чтобы хоть как-то продать устройства.

Ну а раз мы тут о смартфоне говорим, то очевидно нужно напомнить его технические характеристики. На борту Motorola RAZR 2019 имеется основной дисплей Flex View P-OLED на 6,2 дюйма с соотношением сторон 21:9 и разрешением 2142 х 876 пикселей. Дополнительный дисплей на 2,7 дюйма. Аккумулятор очень скромный, ёмкостью 2510 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Ватт. Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 710. Объём оперативной памяти составляет 6 гигабайт, а встроенной памяти доступно 128 гигабайт. Других комплектаций нет и не будет. На борту так же имеется две камеры на 16 и 5 мегапикселей.
Источник статьи GSM Arena