Новости

» » Huawei OLED TV Vision X65 поступил в продажу: 3475 долларов за 4K, 120 Гц и всплывающую камеру

Huawei OLED TV Vision X65 поступил в продажу: 3475 долларов за 4K, 120 Гц и всплывающую камеру

Сегодня, 26 апреля, компания Huawei объявила старт продаж нового флагманского умного телевизора Huawei OLED TV Vision X65. Продаётся он пока что только в Китае, но уже можно приобрести его с небольшой скидкой в 25 долларов. Правда вот ценник в 3475 долларов при учёте скидки (так-то он стоит 3500 долларов) — это так себе скидка и предложение. Ну прям дорого, согласитесь. Зато очень функционально, круто и красиво.
Отличительной особенностью нового Huawei OLED TV Vision X65 от любого другого аналогичного телевизора является наличие встроенной, да еще и всплывающей фронтальной камеры на 24 мегапикселя. Это широкоугольный объектив с отличным качеством и большим разрешением. Больше о нём сказать нельзя в принципе.
Аппаратной основой послужил фирменной чипсет от Huawei – HiSilicon Hi3559C, который имеет на борту еще и нейронный процессор Nine 840 Мгц и два ядра.
За акустическую составляющую отвечает система из 14 динамиков. По идее должно звучать просто великолепно, но лично у нас есть некоторые сомнения в этом, потому что динамиков может быть хоть 150. Но если они все находятся сзади, расположены в задней части телевизора и играют в стену — это не совсем то, что можно назвать Sound Quality и так далее. Но будет вполне себе качественно и громко. Этого не отнять. Из других технических характеристик стоит отметить 120 Гц частоты обновления дисплея, 4K разрешение, 6 гигабайт оперативной памяти и 128 гигабайт встроенной памяти. И всё это за какие-то жалкие 3500 долларов.
Источник статьи IT Home