Новости

» » Xiaomi организовывает праздничные скидки на 8 марта в России

Xiaomi организовывает праздничные скидки на 8 марта в России

Вы не забыли, что у нас тут уже весна, март начался, а это значит, что уже скоро будет Международный женский день. И конечно же все, кому не лень, будут делать скидки на подарки для дам. Компания Xiaomi решила не оставаться в стороне и объявила о том, что стартует серия скидок в преддверии 8 марта. И даже название у этой акции есть — Гендерные праздники. Да, звучит довольно странно, особенно в России. Но какая нам разница, если скидки начинаются, не так ли? Первый раунд гендерных праздников в России был приурочен к 23 февраля. Ну а второй начался с сегодняшнего дня и продлится до 8 марта (включительно).
Итак, чем же порадует нас китайский бренд? Ну как минимум скидками до 9000 рублей на свои популярные смартфоны Xiaomi и Redmi.

Да и на всю остальную продукцию тоже ценники сбили изрядно. А при оформлении заказа еще и скидку дополнительную оформляют. И к некоторым товарам еще и бонусы дают. Например Xiaomi Mi Note 10 можно купить со скидкой 3000 рублей. Да, этого маловато, откровенно говоря, учитывая сколько он стоит. Но к нему в нагрузку дают рюкзак за символическую плату в 1 рубль. Этот рюкзачок стоит почти 3000 рублей. Так что скидка уже вполне себе неплохая.

Самую большую скидку озвучили на Xiaomi Mi 9, который и без этого стоил не так уж дорого. Хотя это уже не совсем актуальный флагман, который вызывает ряд вопросов, но всё же. Тут зарядили скидку аж в 9000 рублей. И портативный аккумулятор впридачу дают. Так же скидку в 6000 рублей дали и Xiaomi Mi 9T Pro.
В общем много всего разного и перечислять весь ассортимент Xiaomi и Redmi вместе со скидками мы тут устанем, да и вы читать не будете. А если вам вдруг кажется, что это всё еще высокие ценники на продукцию Xiaomi, то вы прекрасно знаете где можно заказать всё гораздо дешевле. И не нужно бояться коронавируса, так как в посылке он не доживёт до вас.

Кстати говоря, глядя на эти ценники, можно справедливо заметить, что тут что-то не совсем чисто. Тот же Xiaomi Mi 9T Pro можно и без скидок купить гораздо дешевле. Да и Xiaomi Mi Note 10 никто и никогда не покупал за ту цену, которую официально называли. Всё время какие-то акции и скидки от ритейлеров и так далее. Но вы и сами прекрасно всё знаете.
Источник статьи Xiaomi