Новости

» » WhatsApp сделал групповые звонки на 8 человек

WhatsApp сделал групповые звонки на 8 человек

Пользователи мессенджера WhatsApp теперь могут искренне обрадоваться, ведь то, о чём мы недавно говорили в слухах — подтвердилось. Конечно же всё не так круто, как мы себе напридумывали тут, но всё-таки довольно приятно получилось. Ранее у WhatsApp было ограничение на групповые звонки. Участие в конференции могли принимать не более 4 пользователей одновременно. И сейчас это ограничение было сделано немного слабее и количество участников в конференции WhatsApp увеличилось вдвое. Теперь 8 пользователей могут участвовать в групповом звонке. Но пока что это доступно только в новой бете приложения.

Новая версия для Android и iOS в данный момент проходит этап бета-тестирования. Наверное номера этих версий даже называть нет смысла, потому что уже скоро они будут в доступе и стабильные. Но сейчас эта информация прилетела с ресурса WABetainfo, за что им и огромное спасибо. В новой версии приложения изменился интерфейс звонков. Теперь позвонить можно сразу всем участникам группы и не нужно кликать на каждого по отдельности. Для функции автоматического дозвона до всех сразу — в группе должно быть не более 4 человек (странно. Но может быть просто кто-то ошибся с описанием).
В принципе на этом новость можно и завершать. Новый функционал в WhatsApp — это всегда интересно. Но рассказывать тут особо не о чем и большой пост сделать не получится.

Источник статьи wabetainfo.com