Новости

» » Несколько новых подробностей о Redmi Band

Несколько новых подробностей о Redmi Band

И снова мы возвращаемся к новинкам от Xiaomi. Но поговорим о том, что было представлено еще вчера. А именно новенький Redmi Band. Подробностей о нём вчера было довольно мало, и это стало даже как-то обидно. Однако интерес покупателей к этой штуковине возник нешуточный и поэтому нужно больше подробностей, ведь надо продать как можно больше этих браслетов.

Итак, одной из самых важных особенностей нового Redmi Band стала его зарядка напрямую через USB. То есть наконец-то Xiaomi ушла от этого зарядного модуля Mi Band. Потому что его то потеряешь, то сломаешь и никак браслет больше не зарядить. К тому же сообщается, что полный заряд аккумулятора достигается всего-лишь за 2 часа. И работать он будет до двух недель на одном заряде. Очень даже хорошие новости. Но об этом мы узнали еще вчера.

А вот что действительно интересно, так это его влагозащита. Угловатые формы и конструкция в целом позволяет Redmi Band выдерживать давление воды до 5 атмосфер. То есть тут теперь не просто защита от влаги и с этим браслетом можно не только мыть руки, но еще и плавать можно. Но глубоководное погружение глубже 50 метров — лучше не надо.

Так же у браслета имеется 70 рабочих столов, которые даже можно настроить по своим предпочтениям. В общем полный кастом и должно быть круто. Но как-то не впечатлило. Впрочем, Redmi Band стоит всего-лишь 14 долларов и за эти деньги ему можно простить абсолютно все. Ведь у него еще и цветной OLED дисплей, на секундочку.
Источник статьи Twitter