Новости

» » Huawei готовится к выходу нового телевизора с OLED экраном

Huawei готовится к выходу нового телевизора с OLED экраном

Ненадолго отвлечемся от новинок компании Xiaomi, потому что всё-таки есть и другие бренды, которые выпускают свои новые продукты. Например сейчас мы поговорим о компании Huawei и новых телевизорах. Глава компании Huawei Ю Чендун взял, да и раскрыл подробности о новом продукте бренда. Продукт этот дебютирует вместе с Huawei P40. Правда пока что только в Китае. Но глава компании Huawei уже рассказал о ключевых особенностях этой новинки. Называться этот телевизор будет Huawei Smart Screen 65X. Работать телевизор будет под управлением фирменной операционной системы HarmonyOS, как и все остальные телевизоры от Huawei. Тут не удивили.

Одной из главных особенностей является всплывающая камера с разрешением 24 мегапикселя. Выглядит она очень хорошо и приятно. Действительно отличное решение! Но еще в этом телевизоре имеется собственная акустическая система, в которой насчитывается аж 14 динамиков! Куда их там столько смогли запихать? Телевизор довольно тонкий и вообще непонятно как. Но они сделали.

Телевизор не просто так имеет слово Smart в названии. Он действительно довольно умный. Например, он способен анализировать исходящий звук и звуковые волны и по мере мониторинга в автоматическом режиме подстраивает «сцену» так, чтобы пользователь всегда находился в центре. В общем умная система, работать должна очень хорошо. Но стоить это всё будет ну прям слишком здорово. Ну и третья важная особенность, но не последняя по значимости — это дисплей. Huawei Smart Screen 65X получил OLED дисплей. И это тоже очень здорово.
Источник статьи MyDrivers