Новости

» » Представлены новые телевизоры Xiaomi 60 и 75 дюймов. 4K разрешение, тонкие рамки и приятные ценники

Представлены новые телевизоры Xiaomi 60 и 75 дюймов. 4K разрешение, тонкие рамки и приятные ценники

И еще одна, а точнее сразу несколько новинок от Xiaomi, которые сегодня были представлены. И тут прям всё традиционно хорошо, недорого и приятно.
Для начала хотелось бы сказать о том, что представили Xiaomi Full Screen TV Pro 75. Это тонкие рамки, гигантская диагональ, площадь дисплея 97%. И стоит это удовольствие менее 850 долларов. Да где вы такое видели?! Давайте всё-таки немного подробнее остановимся на этом телевизоре.

Xiaomi Full Screen TV Pro 75 получил 64 разрядный чипсет на 4 ядра с частотой 1,9 ГГц. По заявлениям Xiaomi — это новый, изготовленный на заказ 12 нанометровый чип, который ну прям и быстрый и эффективный донельзя. На борту всё так же имеется 2 гигабайта оперативной памяти и 32 гигабайта встроенной памяти. Работает телевизор под управлением фирменной системы PatchWall от Xiaomi. И на борту имеется набор предустановленных потоковых сервисов, которые за пределами Китая не особенно-то и актуальны. Поэтому о них даже и говорить нет смысла.

Разрешение конечно же 4K, но телевизор умеет воспроизводить 8K контент, если это потребуется. Так же заявлена поддержка XiaoAI, Dolby Audio и управление умным домом. В общем-то очень хороший мультимедийный центр получается. С огромным экраном на 75 дюймов, голосовым помощником, отличным дизайном, нормальной системой и всё это за 846 долларов.

Так же Xiaomi показала и новую модель Xiaomi Mi TV 4A на 60 дюймов. Тут всё тот же «безрамочный» дизайн, 4K разрешение и диагональ экрана 60 дюймов. В остальном всё практически то же самое, только встроенной памяти 16 гигабайт. Но ценник тут всего-лишь 280 долларов. Опять же очень приятно.
Продажи всего этого великолепия стартуют уже прямо завтра, поэтому ждать долго не придется.
Источник статьи GizmoChina