Новости

» » 70 дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4A уже доступен для покупки

70 дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 4A уже доступен для покупки

Начать эту новость стоит с того, что компания Xiaomi опять удивляет всех и новый телевизор получился каким-то непростительно дешевым! Ну а теперь давайте ближе к теме. И как вы поняли, то речь у нас сейчас пойдет о телевизорах. А если быть точнее, то о телевизоре. Китайский технологический гигант появился на рынке телевизоров относительно недавно. Всего лишь пару лет назад. А это, как вы понимаете, не очень-то и большой срок. Но за это время у Xiaomi получилось пошатнуть привычный мир телевизоров своими продуктами.

Недавно Redmi (подопечный бренд Xiaomi) анонсировал свой первый умный телевизор. Да не просто телевизор, а 70 дюймовый телевизор, на секундочку! И за очень скромные деньги, кстати говоря. А вчера и компания Xiaomi под своим именем анонсировала 70 дюймовый телевизор Mi TV 4A. И уже сегодня он поступил в продажу, кстати говоря. Поэтому если вы хотели себе огромный телевизор и у вас есть лишняя стена и около 565 долларов (36,5 тысяч рублей), то сейчас самое время оформить заказ на это чудо китайской инженерной мысли. Новый 70 дюймовый телевизор от Xiaomi получил тонкие рамки, LCD-дисплей и 4K разрешение. Ну а тонкий корпус, рамки и габариты телевизора делают его непростительно красивым и гигантским.

В основе его заложена фирменная система PatchWall, умный голосовой помощник XiaoAI. И все это сделает просмотр или поиск контента еще более приятным. Телевизор можно использовать даже в качестве шлюза для умной бытовой техники в доме (не забывайте, что телевизор всё-таки от Xiaomi). Что же касается технических характеристик, то в качестве аппаратной основы используется 64-разрядный процессор Amlogic. Объём оперативной памяти составляет 2 гигабайта, а встроенного хранилища доступно 16 гигабайт. На борту имеется 3 полноценных HDMI порта, 2 USB, порт S / PDIF, AV, технологии Dolby Audio и DTS-HD. Помимо 70 дюймовой версии доступна так же и вся остальная линейка телевизоров Xiaomi Mi TV 4A, включающая в себя модели: 32, 43, 50, 55, 58 и 65 дюймов.
Источник статьи GizmoChina