Новости

» » LG отменяет G-серию. Вместо неё будет новая линейка дорогих середнячков

LG отменяет G-серию. Вместо неё будет новая линейка дорогих середнячков

А в Южной Корее видимо что-то происходит, потому что корейские СМИ сообщают о том, что компания LG отказывается от выпуска LG G9 ThinQ. То есть в этом году мы останемся без флагмана от LG? Ранее были слухи о том, что серия LG G9 всё-таки будет существовать, но из флагманского сегмента перейдет в средний класс и будет работать на базе чипсетов Snapdragon 700 серии. Но видимо и это оказалось никому не нужно и поэтому смартфон взяли и отменили.

В новом отчёте так же сказано, что компания LG полностью отказывается от серии смартфонов LG G-Series, и поэтому следующих моделей не будет. Совсем. Вместо серии G будет представлена новая линейка смартфонов. И тут уже не совсем флагманские смартфоны будут, как и ожидалось. Первое устройство из новой серии будет иметь в качестве аппаратной основы чипсет Snapdragon 765G. А так же основную камеру с четырьмя сенсорами, где главный объектив с разрешением 48 мегапикселей. И экран с диагональю от 6,7 до 6,9 дюйма.

Так же известно о том, что аккумулятор будет ёмкостью 4000 мА\ч. Ну и ценник за всё это великолепие будет совсем непростительным. И можно даже сказать, что довольно наглым. Ведь LG будет просить за этого середнячка около 800 долларов. Но в принципе это и не удивительно, потому что компания LG никогда особо в ценники не умела. Именно поэтому смартфоны под этим брендом никому и не нужны. Подумайте сами о том, нужен ли вам середнячок за цену нового флагмана от Huawei? Да и в принципе любого другого флагмана. На таких ценах уже можно посмотреть и в сторону iPhone, и это будет гораздо более правильная покупка.
Источник статьи MyDrivers