Новости

» » Раскрыты характеристики Samsung Galaxy M11. 5000 мА/ч, Snapdragon 450 и тройная камера

Раскрыты характеристики Samsung Galaxy M11. 5000 мА/ч, Snapdragon 450 и тройная камера

И в очередной раз индийские инсайдеры радуют нас новостями о новинках в мире смартфонов. В очередной раз виновником торжества стал индийский информатор Судханшу Амбхоре, который больше уже похож на полуофициальное представительство Samsung в интернете, нежели на настоящего инсайдера.

В общем-то случилось так, что мир совсем скоро увидит очередную новинку от компании Samsung, которая должна заинтересовать многих любителей бюджетных смартфонов. И имя этой новинке — Samsung Galaxy M11. Как вы понимаете исходя из названия модели, то это прям очень бюджетный смартфон, так что стоит это учесть, когда будете ругать это устройство за странные технические характеристики.

Итак, в качестве аппаратной основы нового Samsung Galaxy M11 заложен чипсет Snapdragon 450. Да, наконец-то мы видим здесь продукт от Qualcomm, а не всем ненавистный фирменный Exynos. Объём оперативной памяти всего 3 гигабайта, что очень скромно в наше время. Объём встроенной памяти не менее скромен и составляет 32 гигабайта. Диагональ дисплея 6,4 дюйма. Разрешение HD+. Фронтальная камера расположена в перфорации в левом верхнем углу. Разрешение 8 мегапикселей.

Основная камера на три сенсора с разрешением 13+2+5 мегапикселей. А вот аккумулятор тут прям хорош! Это 5000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 15 Ватт. Хороший показатель. И смартфон поэтому уже выглядит довольно интересно. Так же имеется USB Type-C, поддержка карт памяти microSD. Дактилоскопический сенсор на задней панели. Про NFC как-то ничего не сказали. Габариты Samsung Galaxy M11 161,4 х 76,3 х 9 миллиметров. Вес достигает 197 грамм.
Источник статьи Twitter