Новости

» » В сеть попала фотография Redmi 9

В сеть попала фотография Redmi 9

Весьма известный инсайдер Xiaomishka, который с завидной регулярность балует аудиторию весьма интересными подробностями о продукции технологического гиганта Xiaomi на этот раз поделился с общественностью реальным изображением нового смартфона Redmi.
И как утверждает источник, в объектив камеры попал Redmi 9, сразу хочется отметить что это бюджетное решение. Известен он еще и под кодовым названием Merlin, судя по опубликованной информации производитель оснастит его чипсетом от MediaTek. Но этим уже мало кого удивишь, ведь ранее в сети всплывала информация что новинка получит Helio G80 от MediaTek.
На фотографии изображена тыльная сторона гаджета. Ну и единственно что может броситься в глаза так это основная камера. Модуль имеет вертикальную компоновку, в нем расположились три датчика, а ниже находится сканер отпечатка пальца. Справа от основного модуля имеется еще один датчик и светодиодная вспышка. По слухам, датчики будут иметь разрешение матрицы 13, 8, 5 и 2 мегапикселя. Что касается даты выхода, то она пока что неизвестна.
Источник статьи Twitter