Новости

» » По слухам Xiaomi Mi 10 должен стать самым доступным гаджетом на Snapdragon 865

По слухам Xiaomi Mi 10 должен стать самым доступным гаджетом на Snapdragon 865

Весьма известный инсайдер с ником Xiaomishka, периодически радует фанатов китайского технологического гиганта Xiaomi подробностями о новых гаджетах компании, и этот случай не исключение. На этот раз была опубликована информация, которая касается нового флагмана компании и это Mi 10.

Причем он в своем сообщении ссылается на весьма известного китайского информатора, если быть точнее то на Digital Chat Station. Именно он и сообщил что вышеупомянутый смартфон, который по слухам производитель помимо топового чипсета SD 865 оснастит также и камерой с датчиком на 108-мегапикселей, должен стать самым доступным гаджетом на полках магазинов с такой железной начинкой.

Что же касается релиза, то уже не один китайский источник говорит о том, что компания перенесла дату проведения презентации новых флагманов. Стоит напомнить, что ранее гаджеты хотели представить публике 11 февраля, и это очень удачно совпадало с мероприятием Samsung на котором южнокорейская компания представит Galaxy S20. Но не стоит волноваться, Xiaomi не так уж и далеко ее подвинули, всего лишь на 1 день, и теперь она пройдет 10 февраля.

Некоторые информаторы уже поговаривают, что производитель отправил посылку для DxOMark с новеньким флагманом Mi 10 Pro, и он на всех парах мчится к ним, чтобы возглавить рейтинг камерофонов.
Источник статьи Twitter