Новости

» » Apple поднимает цены на свою продукцию на 10%

Apple поднимает цены на свою продукцию на 10%

Самое время поговорить о приятном. О повышении цен и компании Apple! Ведь мы все так любим, когда крупные бренды повышают цены на свою продукцию.
Источники сообщают, что компания Apple начала поднимать цены на ряд своих продуктов. Пока что до iPhone это не дошло, но никто не исключает, что и яблочные смартфоны подрастут в цене на 10%. А ведь 10% к ценам Apple — это вообще некислая прибавка, надо отметить.

На официальном сайте Apple будущие владельцы новеньких компьютеров Apple уже увидели, что всё подорожало. Пока что это коснулось Канаду, Австралию, Европу и несколько азиатских стран. А британские СМИ сообщили, что базовые версии устройств всё-таки не подорожали, но если вы хотите что-то пожирнее, то придется доплатить еще 10% сверху.

Так же, помимо повышения цен, компания Apple без каких-либо официальных объявлений по этому поводу, потихоньку сняла свои же ограничения на покупку iPhone. Тут в связи с коронавирусом сделали ограничение, чтобы перекупщики не скупали все смартфоны и не продавали их втридорога. Ну а теперь опасность миновала и поэтому теперь можно купить сколько угодно смартфонов. До этого было не более двух смартфонов в одни руки. Забавно, да. Но такая была ситуация.
Хотя если пройтись по комментариям на первоисточниках, то некоторые пользователи отмечают, что цены на iPhone тоже начали подниматься. Правда в основном там приводят в пример не официальный сайт, а сторонних ритейлеров.
Источник статьи MyDrivers