Новости

» » В сеть попали изображения с весьма оригинальным форм-фактором Huawei Mate 40 Pro

В сеть попали изображения с весьма оригинальным форм-фактором Huawei Mate 40 Pro

Будущий флагман Mate 40 Pro от китайского технологического гиганта Huawei точно не будет обделен вниманием. В сети уже всплыли рендеры, демонстрирующие возможный дизайн флагманского смартфона. Стоит сказать, что SlashLeaks первыми обратили свой взор на этот очень уж концептуальный вариант дизайна. Этот ресурс известен как раз тем что специализируется на утечках информации.
Если верить описанию, прилагаемому к изображениям, то это не очередная выдумка одного из фанатов. За основу были взяты патенты Huawei, а именно иллюстрации из прилагаемой документации. Продемонстрированный дизайн в первую очередь необычен тем, что модуль фронтальной камеры размещен как бы в выступающем над экраном блоке. Это очередная альтернатива вырезам и перфорированным отверстиям, называют ее «античелка». Вторым заметным изменением стал модуль основной камеры, он поменял форму на более причудливую.
На самом деле навряд ли такой дизайн увидит когда-нибудь свет, очень сомнительно, что сама компания пойдет на такой рискованный шаг и будет использовать ну очень спорный форм-фактор. Этот лишний выступ в корпусе гарантированно взбесит большую часть потенциальных владельцев, если не будет куда-то заезжать.
Что касается официальной презентации новинки, то раньше осени ее ожидать точно не стоит.
Источник статьи slashleaks.com