Новости

» » Очередные инсайдерские сливы дизайна Redmi Note 9. Теперь он выглядит как Huawei Mate 20. Похоже опять никто не угадал

Очередные инсайдерские сливы дизайна Redmi Note 9. Теперь он выглядит как Huawei Mate 20. Похоже опять никто не угадал

Ни дня мы не можем прожить без новостей о том, что же там происходит у компании Xiaomi и вокруг её новинок. И в очередной раз мы поговорим о новом поколении смартфонов Redmi Note. Каждый день в сети всплывают свежие рендеры, где источники утверждают, что именно так будет выглядеть новая линейка смартфонов. И кажется, что этот раз — это уже третий внешний вид Redmi Note 9, который нам был показан. И в прошлые разы никто не угадал с дизайном, потому что представители Redmi сообщали, что это всё бред и они покажут миру действительно красивый смартфон.

В общем, никогда такого не было и вот опять! В сети всплыли очередные рендеры грядущего Redmi Note 9. И он получился еще более спорным, чем прошлые картинки. Потому что здесь мы видим ничто иное, как копирование дизайна у всеми любимого Huawei Mate 20. Тут вам и квадратная камера с четырьмя модулями ровно по центру, и зеленый цвет. И вообще это какой-то плохой Huawei Mate 20, если честно. Но новость есть и нам о ней надо рассказать, потому что хочется, и вдруг на этот раз действительно инсайдеры попали?
Источник, опубликовавший эти изображения заявляет, что он очень сильно приближен к производству и отлично осведомлен об особенностях новой модели серии Redmi Note. Но всё-таки не будем верить всем подряд, потому что это так не работает. И давайте взглянем на всё это безобразие. Huawei Mate 20 – это главная мысль всей этой новости. Сам источник говорит о новом смартфоне линейки Redmi Note в таком ключе. Опять вы вот это начинаете, да? Xiaomi копирует дизайн у других китайцев? Серьезно? Когда такое было? Мы вот что-то совсем не помним. Вчера мы, значит, основную камеру от LG в новеньком Redmi Note 9 Pro видели и фиолетовый цвет. Теперь вот камера от Huawei Mate 20 и тёмно-зеленый цвет. Это что за инсайдеры нынче ленивые пошли?

Ни на завод не проникнут, ни у правильных людей информации не спросят, ни сфотографируют исподтишка корпус смартфона на какой-нибудь очень сильно плохой смартфон с отвратительной камерой. Ну знаете, как обычно это бывает в инсайдерском мире. Нет же, продолжению популярнейшей серии смартфонов, которые являются хэдлайнерами среднего сегмента во всём мире теперь приписывают чужой внешний вид. И по какой причине еще никто из них не нарисовал нам дактилоскопический сенсор на задней панели? Это же абсолютно стандартная практика для Redmi Note. В каждом смартфоне есть сенсор на задней панели, потому что это удобно, привычно и хорошо.
А тут еще и заговорили о том, что Redmi Note 9 вовсе и не получит такое название. Якобы новинки получат другие имена и обозначения, потому что это якобы сверхновое поколение смартфонов.
Источник статьи Twitter