Новости

» » Рейтинг смартфонов с самыми положительными отзывами по версии AnTuTu. Тут есть много Meizu

Рейтинг смартфонов с самыми положительными отзывами по версии AnTuTu. Тут есть много Meizu

На сегодняшний день существует очень много актуальных смартфонов. И в целом все они хороши, за какую бы цену вы их не купили, будь то бюджетник, середнячок или флагман. В общем и целом плохие смартфоны сейчас попросту не выдержат конкуренции и исчезнут сами собой. Но всё-таки порой интересно знать о том, какие же смартфоны наиболее понравились пользователям. И как раз для этого существует бенчмарк AnTuTu, который не только производительность смартфонов тестирует, но еще и опросы проводит среди владельцев этих смартфонов. Собственно говоря, мы с вами здесь и собрались, чтобы узнать о том, какие смартфоны получили больше всего положительных оценок от настоящих владельцев. Давайте же приступим наконец!

Итак, на первом месте находится флагманский Huawei Mate 30 5G. Им довольны практически все владельцы. А если быть точнее, то 97,35% среди всех опрошенных. Наверное тут же стоит упомянуть, что Huawei Mate 30 5G занимает первое место по лояльности аудитории вот уже три месяца подряд. А это хороший показатель, на самом деле. На втором месте, что довольно интересно и даже немного удивительно, находится Samsung Galaxy Note 10+ 5G. Этим устройством довольны 96,3% пользователей. Почему немного удивителен этот результат? Потому что множество скандалов с безопасностью всей серии Galaxy S10 и Note 10 — не должны были пропасть бесследно. Но видимо Samsung исправился и теперь все довольны.

На третьем месте расположился Vivo NEX 3 5G. И тут удивлений никаких нет. Владельцы смартфонов Vivo абсолютно всегда довольны своими покупками, и про Vivo мы плохих новостей никогда толком и не слышали. Результат у него почти 96% довольных покупателей. Наконец-то мы дошли и до нового Xiaomi Mi 10 Pro. Он буквально только-только вышел в продажу, но 95,85% покупателей довольны своим новы смартфоном. Поэтому заслуженное 4 место.
Далее целых три позиции занимают флагманские смартфоны от Meizu 16 поколения — это Meizu 16, 16 Plus и 16s Pro. Вот здесь прям действительно можно сильно удивиться, что Meizu выпустила сразу три смартфона, которыми довольны пользователи. Неужели этот китайский бренд теперь не забивает болт на техническую поддержку своих смартфонов? Хотя вроде бы до сих пор критика по этому поводу есть. Ну и замыкают этот Топ-10 смартфоны OnePlus 7 Pro, Samsung Galaxy S10+ и один из дешевых 5G-смартфонов iQOO Pro 5G от Vivo.
Источник статьи MyDrivers