Новости

» » А вот и первый сломанный Samsung Galaxy Z Flip. Не прошло и недели!

А вот и первый сломанный Samsung Galaxy Z Flip. Не прошло и недели!

Не успели мы насладиться прелестями новых технологий и новыми смартфонами от компании Samsung, как пошли не самые приятные новости по поводу всего этого. Потому что первые покупатели прекрасного Samsung Galaxy Z Flip уже успели сломать первые смартфоны. Да, так всегда было, есть и будет.
Итак, первые пользователи нового смартфона начали активно делиться своими впечатлениями от этой красоты. И конечно же после первых восторженных отзывов появился и тот, кто успел столкнуться с проблемами.

Один из пользователей рассказал, что беда у него случилась прям сразу же, как он достал Samsung Galaxy Z Flip из коробки. После удачной распаковки, традиционного срывания плёнок, данный товарищ решил по старой памяти «хлопнуть» смартфоном как раньше. Ну знаете это прекрасное ощущение от захлопывания старой раскладушки. Вот это же хотел испытать и незадачливый владелец Samsung Galaxy Z Flip. И в принципе этот человек вполне себе прав, ведь эти смартфоны и должны так закрываться. Тут даже и спорить нельзя.

И при первом же резком закрытии смартфона новоиспеченный владелец услышал негромкий, но очень плохой и предательский хруст стекла. И всё бы было ничего, если бы смартфон не находился долгое время при низкой температуре воздуха. Отсюда и случилась данная проблема. Экран лопнул прямо на линии сгиба, чем изрядно расстроил своего владельца. Всё-таки стекло хоть и надежнее полимера на экране, но есть некоторые особенности использования.

Благо, что Samsung в течение этого же дня быстро заменил стекло на новом смартфоне. Однако никто решил не сообщать, было ли это сделано по гарантии или всё-таки владельцу пришлось изрядно заплатить за сломанное стекло. На самом деле тут ни в коем случае нельзя ругать Samsung и Galaxy Z Flip в частности. Тут нам изначально сказано, что смартфон был долгое время при низкой температуре. А как вы знаете, то любое электронное устройство на морозе использовать не рекомендуется. А тут вот такое инновационное решение с гибким ультратонким стеклом. Всё закономерно и логично, ведь технологии еще не обкатаны полностью и всё-таки нужно быть осторожнее.
Источник статьи Twitter