Новости

» » Samsung Galaxy Buds+ поступили в продажу в России. 10 990 рублей за новинку от Samsung

Samsung Galaxy Buds+ поступили в продажу в России. 10 990 рублей за новинку от Samsung

Чередуем Xiaomi и Samsung. Поэтому сейчас поговорим о новом продукте от Samsung. Так будет интереснее. Итак, Samsung запустил продажи новых наушников Galaxy Buds+, которые были представлены совместно с новой флагманской серией смартфонов Samsung Galaxy S20 пару дней назад.

На сегодняшний день наушники можно купить, но далеко не везде. Однако на крупных рынках, таких как США и Россия — никаких вопросов не возникнет. Всё в наличии, только денег в кассу занесите. В США наушники предлагаются по цене в 150 долларов (149,9 долларов если быть прям точными). Ну а в России ценник 10 990 рублей. Это довольно дорого, и даже дороже, чем прошлое поколение Samsung Galaxy Buds, которые стоили 9 990 рублей.

Да и в целом за эти скромные деньги можно прикупить новый бестселлер от Redmi. Но можно взять и наушники от Samsung, которые не дадут вам прекрасных ощущений и Hi-Res звучания.

В наушниках предусмотрено 3 микрофона, автономность до 11 часов на одном заряде и до 22 часов при использовании кейса для зарядки. Наушники теперь еще и поддерживают работу с устройствами на iOS, что не могли делать предшественники. Но для этого специальное приложение придется скачать. В общем опять костыли, да, зато ценник еще повыше.
Источник статьи Samsung