Новости

» » Samsung Galaxy Buds+ будут дороже оригинальной модели. Но не так значительно, как ожидалось

Samsung Galaxy Buds+ будут дороже оригинальной модели. Но не так значительно, как ожидалось

Как вы помните, то каждый день мы должны узнавать что-нибудь новенькое о грядущей серии флагманских смартфонов Samsung Galaxy S20. И обязательно источником информации в последнее время должен служить главный редактор XDA Developers Макс Вайнбах. Эту славную традицию мы прекращать пока что не будем, и поэтому давайте поговорим о том, что же там нам подкинул Макс на этот раз. А сегодня у нас появилась информация о новеньких Samsung Galaxy Buds+. Это такие беспроводные наушники для Бояр, если вы не знали. Почему для Бояр? Узнаете чуть позже.

О существовании новых беспроводных наушников мы знаем уже довольно давно. И ранее из достоверных источников сообщалось, что ценник на новую версию наушников вполне может быть гораздо выше, чем на ныне существующую модель. Говорилось даже, что ценник подрастет аж на 50% (но это было не точно).
И вот случилось то, что до Макса Вайнбаха дошли сведения о ценниках на Samsung Galaxy Buds+. И да, они стали дороже. Но не на 50%, как нам обещали, а вполне себе приемлемо. Ценник на новые Galaxy Buds+ будет составлять 150 долларов (149,99 если быть прям ну совсем точными). Это конечно довольно дорого, и даже дороже оригинальных Galaxy Buds. Но не очень сильно. На данный момент Samsung Galaxy Buds стоят в мире 129,99 долларов. В России ценник на них обозначен в 9900 рублей на официальном российском сайте Samsung. То есть у нас и нынешнее поколение Samsung Galaxy Buds стоит 158 долларов на данный момент. Поэтому Galaxy Buds+ станут еще дороже.

Но что же там с увеличением цены нам еще добавят в новинке? Ну как минимум удвоенное время автономной работы. Так заявляет шеф-редактор XDA Developers. А еще Макс немного прояснил непонятную ситуацию с системой активного шумоподавления в новых наушниках. Настоящего и полноценного активного шумодава в них нет. Но зато адаптивная шумоизоляция присутствует. А это в принципе можно считать шумоподавлением.

Ах да, почему эти наушники для Бояр? Да вы взгляните на ценник! Это мы про Apple говорим, что там все с ума посходили с задранными ценниками? Так AirPods нынче не особо дороже стоит. Samsung уже давно перешел ту грань, где он может соперничать с Apple в плане ценников. Теперь эти бренды находятся на одном уровне. И честно говоря, при всех прочих равных, при одинаковой (или почти одинаковой) цене большинство пользователей всё-таки отдадут предпочтение продукции от яблочного бренда. Apple хотя бы свои устройства поддерживает много лет, а не как корейцы делают со своими двухлетними флагманами, которые даже до Android 9 обновления не получают. Но это всё к теме не относится. И поговорить о том, насколько в последнее время расстраивает Samsung, можно как-нибудь в другой раз. И мы об этом не забудем и обязательно поговорим.
Источник статьи Twitter