Новости

» » Легким движением руки и 4 долларами сверху Huawei Mate 20 Pro легко превращается в Mate 30 Pro

Легким движением руки и 4 долларами сверху Huawei Mate 20 Pro легко превращается в Mate 30 Pro

Пожалуй эту рубрику можно назвать так: «А если не видно разницы, то зачем платить больше?». И речь у нас опять пойдет про Huawei Mate 30 Pro.
Итак, как вы знаете, то Huawei Mate 30 Pro – это весьма дорогой смартфон с отсутствием поддержки Google, стоит 1000 евро и вообще никому толком не нужен. Всё потому, что Android смартфон без сервисов и приложений Google – это вообще что такое?


В общем смартфон хороший, мощный, дорогой и без сомнения флагманский. А еще довольно красивый, особенно если сравнивать с предшественником. А что делать вам, если вы очень хотите себе новый дизайн, но целиком и полностью довольны своим Huawei Mate 20 Pro и менять его не планируете? Правильно! Для этого китайцы придумали примерно ту же штуку, как и с iPhone X с нашлёпкой на камеру. А если быть точнее, то сделали специальный защитный чехол для Huawei Mate 20 Pro, который полностью повторяет дизайн актуального ныне Huawei Mate 30 Pro.
И вроде как даже от оригинала не отличить, если не приглядываться, и стоит это всё 4 доллара. И почему бы не попробовать, собственно говоря? Всего за скромные 4 доллара ваша квадратная несуразная камера по центру задней панели превращается в красивый круглый модуль с рамкой и так далее. Да еще и всё в ярко-оранжевом цвете с текстурой под кожу. Ну в общем такое себе, но ради интереса — оно того стоит.
Источник статьи GizmoChina