Новости

» » Как будет выглядеть второе поколение раскладушек от Samsung по версии LetsGoDigital

Как будет выглядеть второе поколение раскладушек от Samsung по версии LetsGoDigital

Дамы и господа, готовьте ваше мнение, потому что сейчас оно будет очень даже к месту! Потому что в сети опять появились новости по поводу следующего поколения раскладных смартфонов от компании Samsung. И да, речь сейчас пойдет о мыльнице с огромными рамками и вообще это как-то похоже на недоразумение какое-то. Вот с такого мнения мы зайдем в эту новость, ну а дальше посмотрим как пойдет.

Итак, всеми известный и горячо любимый портал LetsGoDigital, который вечно радует нас хорошими рендерами новых смартфонов, сделал всё что от него и требовалось. А именно — нарисовал Samsung Galaxy Z Flip. И даже на видео его показали, поэтому можно прям внимательно посмотреть. Этот же смартфон с недавнего времени известен под кодовым обозначением Galaxy Bloom.
Ну что же, давайте поглядим на этого красавца! Смартфон имеет гибкую OLED панель с диагональю 6,7 дюйма и частотой обновления 120 Гц. Фронтальная камера с разрешением 10 мегапикселей и находится в перфорации в верхней части экрана. Классика 2019 года по версии Samsung, что уж тут говорить. За защиту экрана теперь будет отвечать не полимерная плёнка, которая выглядит дешево и защищает экран на уровне «так себе», а новое ультратонкое стекло собственной разработки, гордо названое Samsung UTG.

Ну и конечно же мы просто не можем обойти стороной эти огромные жирные рамки, которые еще и в высоту выросли и не находится на одном уровне с экраном. Теперь представьте, как часто и методично вы будете выковыривать оттуда всякую пыль и грязь! Но в защиту Samsung мы можем сказать, что несколько недель назад в сети уже появлялись фотографии этого смартфона, и вот таких странных рамок там всё-таки не было. Причем фотографии были живые, настоящие, и уже тогда мы отметили слишком большую ширину этих рамок. Поэтому тут LetsGoDigital скорее всего промахнулись.

Что же касается основной камеры, то тут тоже спорный внешний вид. Мы же все помним новый тренд 2020 года с огромным модулем основной камеры, вне зависимости от того, сколько там будет объективов. Поэтому вот этот китайский овальный стиль камеры мы тоже готовы оспорить. По какой-то причине этому смартфону приписывают Snapdragon 855. Причем даже не Snapdragon 855 Plus, не говоря уже о Snapdragon 865. Но в принципе этот чипсет очень даже прекрасен и его наличие на борту — это огромный плюс. А еще тут 5G завезут, судя по картинкам. Опять же это очень хорошо.
Работать вся эта красота будет под управлением Android 10 и OneUI 2. А аккумулятор вроде как тут будет двойной. Толком ничего не сказали, но один из аккумуляторов получит ёмкость в 900 мА\ч. Что очень даже маловато, честно говоря. Будем надеяться, что второй модуль будет не менее 3000 мА\ч, иначе будет очень обидно и досадно. Анонс Samsung Galaxy Z Flip (кто это название придумал?) ожидается одновременно с Samsung Galaxy S20. А произойдет это уже 11 февраля на Unpacked 2020 в Сан-Франциско.

Старт продаж планируется на весну этого года (апрель-май). Изначально заявлялось о ценнике в районе 1500 долларов, но сейчас ребята из LetsGoDigital говорят о чем-то в районе 1600 — 1800 евро. Ну как вы понимаете — это всё не точно.
Источник статьи nl.letsgodigital.org